Интернациональный патриотический вечер в рамках Молодежного дискуссионного клуба «Будь в теме»

22 ноября, 2015 - 17:14

23 ноября, приглашаем всех желающих принять участие в Интернациональном молодежном патриотическом вечере, который состоится в Московском Доме Национальностей по адресу: ул. Новая Басманная, д.4, стр.1, (от м. Красные ворота пешком 2 минуты).

Проект организован Отделом по работе с молодёжью ГБУ МДН при партнёрстве с Историко-исследовательским клубом «СВ-Поиск», Фондом содействия Воздушно-десантным войскам и войскам специального назначения имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова, ФНКА Белорусов России и Общероссийской общественной организацией «Союз Армян России».

В программе: представление проекта «Легендарный подвиг», доклады о вкладе в победу над фашизмом и подвигах русских, армянских и белорусских героев, концертная музыкальная программа, а также чествование ветерана Великой Отечественной войны Петра Алексеевича Филоненко, последнего из оставшихся в живых героев, совершивших подвиг самопожертвования и мн. др.

Начало в 18.00. Вход бесплатный, по списку гостей. Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться ниже, заполнив анкету. https://sar-info.timepad.ru/event/2...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image