Поздравление Координационного совета Российско-Армянских организаций Тарона Саакяна

24 декабря, 2015 - 17:24

Конец года - это время подведения итогов. И нам было приятно узнать, что друг нашего сайта и Координационного совета Российско-Армянских организаций, крупный бизнесмен и известный общественный деятель Тарон Саакян в 2015 году был удостоен ряда престижных российских наград.

Чуть ранее возглавляемый им ЗАО концерн "АФА" был удостоен Диплома Лауреата Международной Премии "Global Business Brand", которую ему вручил Сопредседатель Правления Международного союза экологов, промышленников и предпринимателей.

А на днях Комитет Совета Федерации по социальной политике объявил Благодарность президенту ЗАО концерн "АФА" Тарону Саакяну за поддержку Национальной программы "Держава ХХI век", активную, социально ответственную позицию, понимание смысла и значимости общенациональных интересов, участие в экологических и патриотических проектах.

И, наконец, только что президент ЗАО концерн "АФА" Тарон Саакян получил Благодарность Общественной палаты Российской Федерации за поддержку и активное участие в реализации общественных гражданско-патриотических и культурно-экологических проектов, инициированных Общественной палатой Российской Федерации в честь празднования 70-летия Великой Победы в рамках Национальной комплексной программы "Держава ХХI век".

Координационный совет Российско-Армянских организаций поздравляет Тарона Саакяна с заслуженными награждениями, и желает ему в наступающем 2016 году больших успехов и новых достижений во всей его активной, многогранной деятельности, направленной на благо России. 

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКО-АРМЯНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image