Амрам Петросян: ЗАРАЗА «ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ» ОПАСНА ДЛЯ ВСЕГО МИРА

6 января, 2016 - 00:45

По словам лидера международного движения НАР, сегодня все большую актуальность приобретает вопрос коллективного противодействия подобной угрозе.

Тема «цветных революций» сегодня вновь стала проблемной. Причем отправной точкой развития этого вопроса стала ситуация, сложившаяся на Украине. По словам лидера международного движения НАР Амрама Петросяна, в стране под видом справедливых лозунгов деструктивные силы осуществили государственный переворот. А итог так называемых «цветных революций», уверен Петросян, всем известен - хаос, разруха, война, нищета и голод. Все это знакомо на примере не только Украины, но и Югославии, Ливии.

«Не секрет, что «цветные революции» являются западным изобретением и экспортированы в страны СНГ для устранения неугодных политических элит. Они построены на подкупе лидеров неправительственных организаций, известных журналистов, коррумпировании чиновников, подрыве авторитета власти. При этом ставка делается на энергетику молодежи и креативного класса, которые превращаются в ударную силу переворота. Для этого их дезинформируют и фактически зомбируют. Вспомним хотя бы киевский майдан, и все сразу станет понятным», - заявил Амрам Петросян.

Лидер НАР уверен, что, если «победное шествие «цветных революций» продолжится», то мир погрузится «во мрак разрухи и страха».

По мнению Петросяна, сегодня на пути политических наемников и авантюристов должна стоять здоровая часть гражданского общества, а не только спецслужбы. В тандеме, государство и патриотические НПО могут остановить натиск «цветных революций», считает лидер НАР.

«Со своей стороны Фонд развития современной дипломатии предлагает создать международное гражданское движение по противодействию «цветным революциям». Это значительно усилит потенциал патриотических организаций, которые координируя свою деятельность и оказывая друг другу помощь, смогут стать крепким щитом на пути тех, кто привык получать финансирование из западных источников, и вынужден отрабатывать свои 30 серебрянников. Такое движение могло бы управляться координационным советом и исполкомом. Это придаст ему мобильность и высокую эффективность», - заявил Петросян.

Автор: Наталья Ошлокова

Комментарии

Цветные революции во многих случаях не про чем и баллом правят зачастую геостратегические истерии неуемных правителей и режимов.Попросту говоря это происходит тогда, когда вожжа попадает под хвост очередному прихвостню.Таааа

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image