Виктор Александров: я бросил монетку в Севан, а это значит, что я обязательно вернусь в Армению!

8 января, 2016 - 19:21

Согласно статистике, только в течение первого полугодия 2015 года Армению посетили более 250 тысяч россиян. А один из авторитетных туристических ресурсов русскоязычного интернета Travel.ru недавно поместил зимнюю Армению в рейтинг трех наиболее популярных для россиян направлений. При этом учитывались такие составляющие, как доступный бюджет, разнообразие турпакетов и безопасность. «Сегодня для российских туристов при выборе страны отдыха решающую роль играют комфорт и безопасность. А Армения – безопасное для россиян государство, очень открытое и понятное», – отметил глава комитета по транспорту Ассоциации туроператоров РФ Дмитрий Горин.

То, что это мнение не чиновничья директива можно убедиться просматривая отзывы отдыхающих об Армении. Кстати, не менее активен в этом плане и Фейсбук, где на своих страницах российские пользователи рассказывают об отдыхе в Армении. В частности недавно юрист и общественный деятель из Санкт-Петербурга Виктор Александров написал примечательный пост, который с его согласия для NovostiNK.ru]NovostiNK.ru[/url] полностью приводим на нашем сайте:

«Когда- то Николай Тихонов говорил: «Каждый должен хоть раз в жизни побывать в Армении. Там ждут его открытия и чудеса… Армению – колыбель культуры – нужно оберегать... Но кто захочет пережить незабываемое, тот, как в старину, пусть пройдет от ручья к ручью, от селения к селению, от города к городу, через долины и горы – и он не пожалеет об этом. Наоборот, он будет всю жизнь помнить эту дорогу от сердца к сердцу». Сейчас в России время отпусков, январь - месяц отдыха. Многие зададутся вопросом: а где отдохнуть? Со всей ответственностью могу сказать, самое безопасное и интересное место для нашего туриста - это Армения. Впрочем, не для каждого, алко-туристам, секс-туристам лучше сюда не ехать, лучше проторенной дорожкой в Тайланд. А так, в Армении, каждый найдет то, что ему надо. Любителей зимнего спорта с распростертыми объятиями примет Цехкадзор, любителей первозданной природы и неземной красоты встретит Арцах, любителей архитектуры, истории, культуры примут Ереван, Гюмри, Раздан. Вся Армения - это сплошной памятник. Любовью и уважением к России здесь пропитан каждый камень. В мире нет гостеприимнее и радушнее Армянского народа. Если вы придете в дом к армянам просто выпить чашку кофе, то одной чашкой вы не отделаетесь, они в долги на год вперед влезут (если бедная семья), но стол вам накроют как в ресторане, даже лучше. За чудом и позитивом не надо лететь за тридевять земель, оно рядом, всего три часа от Москвы на самолете и ты в раю. Поэтому, забудьте дальние направления, отдохните душой, получите заряд положительных эмоций на весь год, поддержите братский Армянский народ, узнайте его получше и у вас больше не будет вопросов, где провести отпуск. Армяне - наши друзья, они нас никогда не предавали, помните об этом. Я очень рад, что поток наших туристов в Армению увеличивается, что в питерском аэропорту Пулково добавили на Ереван целых 3 рейса. Добро пожаловать в Армению, в эту святую и великую страну. Мне посчастливилось побывать в Армении в августе, пусть и недолго. Но я бросил монетку в Севан, а это значит что я обязательно вернусь. Значит выйду из стен аэропорта Звартноц и скажу: «Моя милая Армения, я обещал и я вернулся!».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image