Карабахский певец завоевал гран-при на конкурсе международного искусства в Испании

11 января, 2016 - 17:59

Карабахский певец (баритон) Сар Саркисян завоевал гран-при на состоявшемся в испанском городе Льорет-де-Мар международного конкурса искусств "Gran Fiesta", сообщает artsakhpress.am.

"Участвуя вместе с порядка 100 представителями из различных стран в номинациях "Folk vocal" и "Pop Vocal", я получил два приза», - отметил Саркисян.

"Для меня это большая гордость, поскольку в конкурсе участвовала большая делегация из Азербайджана, и флаг Армении, поднятый в честь моей победы, имеет большой смысл. Несмотря на то, что в момент моей победы азербайджанские представители были в очень напряженном и нервном состоянии, к счастью, обошлось без какого-либо неприятного инцидента", - сказал Саркисян.

В 2015 году Саркисян удостоился двух гран-при на международных конкурсах в Болгарии и Хорватии, четырех золотых медалей по двум номинациям в Италии и Хорватии, а также премии в номинации "Лучший классический певец" в Литве.

Комментарии

он мне изменил. не знаю что делать прощать его или нет. вместе 4 года, женаты год.у меня ребенок (не от него). квартиру снимаем. говорит что любит, что не променяет меня ни на кого , но ведь уже променял изменил мне , причем роман их с любовницей длился 3 месяца , пока не спалились. что делать? я вроде его люблю, но измена... мне 27, ему 25. <a href=http://www.sibirintim.com/indi_6322.html>анкета</a>
Привела доказательства в виде ссылок на ее автографы на чужой стене. Долго он с ней беседовал и разбирался. А по итогу позвонил мне и поблагодарил, якобы за то, что открыла ему глаза на человека, которому он зря доверял. После этого случая общения с Андреем стало еще больше, и мы вдвоем стали с нетерпением ждать его возвращения и нашей встречи. Я волновалась очень! Встреча слегка не удалась… Мы пошли погулять, но через время у Андрея начало крутить живот. Ничего не оставалось делать, как идти ко мне домой. Мы провели чудесный вечер вдвоем! О многом болтали и смеялись. И вот именно на этом этапе я-то и совершила ошибку…мы с ним переспали. Он остался на ночь у меня, а утром уехал в свой город (жили мы, кстати, в разных городах тогда, которые находились поблизости друг от друга). В то время я была «на коне» и уверена в себе. Хорошая работа, спорт, друзья… А тут появился он, и я вообще была самым счастливым человеком на земле!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image