Глава САР передумал создавать партию в Армении – газета

5 февраля, 2016 - 12:48

Глава Союза армян России Ара Абрамян после встречи в президентом Армении Сержем Саргсяном отказался от идеи создания собственной партии для участия в предстоящих весной будущего года выборах в Национальное собрание, пишет газета "Жаманак" (Время).

"Вместо Абрамяна в вопросах партийного строительства на передовой оказался бывший глава МИД Вардан Осканян, говорящий о своих намерениях уже неприкрыто и обещая выступить с заявлением по этому поводу в ближайшее время", - пишет издание.

Вардан Осканян собирается создать новую партию - газета >>

Отмечается, что Осканян уже озвучил свое намерение о том, что в ряды новой партии вступят несколько членов парламентской фракции партии "Процветающая Армения".

По свидетельству источника издания, о таких намерениях Осканяна свидетельствует то, что он впервые принял участие во всех четырех заседаниях Парламента, а также активно общался с журналистом.

Единственным вопросом остается то, кто будет финансировать этот проект, в том случае, что экс-глава партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян заявил о том, что больше не будет этим заниматься. Издание ссылается на заявления Осканяна о том, что после ухода из власти, он общается с бывшим президентом Робертом Кочаряном.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image