В павильоне ВВЦ “Армения” открылся новый торгово-выставочный зал армянских товаров

15 февраля, 2016 - 19:14

12 февраля с.г. в павильоне ВВЦ (ВДНХ) “Армения” состоялось открытие нового торгового и выставочного зала, где представлен широкий ассортимент продуктовых товаров, произведенных армянскими предприятиями с использованием сырья из разных регионов Армении, а также из Арцаха. В мероприятии приняли участие Посол Республики Армения в Российской Федерации Олег Есаян и вице-премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Артур Агабекян.

Выступая с приветственной речью, Посол Республики Армения в Российской Федерации Олег Есаян отметил, что на российском рынке с каждым днем наблюдается тенденция к росту потребления товаров, произведенных в Армении. По словам посла, подобные инициативы способствуют популяризации армянских товаров среди российских потребителей.

На мероприятии выступил также вице-премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Артур Агабекян, подчеркнув качественные особенности представленной новой продукции.

Среди презентованной армянской продукции особое место занимают овощные и мясные консервы, варенье, натуральные фруктовые напитки и алкогольная продукция. В зале также представлены десятки экземпляров традиционных армянских ковров под брендом “Armenian Carpet”. 






 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image