Создатель "Ералаша" женился на молодой актрисе

18 февраля, 2016 - 11:06

Актриса и певица Екатерина Белоцерковская, перед самым Новым годом получившая от художественного руководителя детского юмористического журнала "Ералаш", члена общественного совета Российского еврейского конгресса Бориса Юрьевича Грачевского кольцо и предложение руки и сердца, приняла его. Сейчас пара находится в свадебном путешествии. Этапы которого можно наблюдать в Instagram худрука.

О романе 66-летнего режиссера и 31-летней Белоцерковской стало известно сравнительно недавно, когда они появились вместе на премьере мюзикла "Поющие под дождем". А чуть позже выяснилось, что молодая спутница Грачевского - начинающая актриса, на тот момент уже успевшая сняться в его фильме "Между нот, или Тантрическая симфония", драме "о поздней любви композитора с мировым именем и молодой девушки из глубинки", пишет rg.ru.

К слову, предыдущая супруга режиссера, харьковчанка Анна Панасенко, в 2012 году вместе с мужем снявшаяся в "Ералаше" в эпизоде "Крик" (эпизодическая роль медсестры), была практически того же возраста, что и нынешняя. Напомним, в феврале 2014-го пара со скандалами развелась. 30-летняя Анна сообщила, что собирается начать жить с чистого листа и выходит замуж за капитана баскетбольного клуба "Зенит" Артема Кузякина, с которым и намерена воспитывать их с Грачевским дочь, трехлетнюю Василису.

Между тем, уже в марте на большие экраны выйдет новый "Ералаш" - "Ну просто ФантаЗтика!", где в одну ленту будут собраны самые новые, а также самые смешные сюжеты старых выпусков - за всю более чем сорокалетнюю историю проекта. В сети уже доступен тизер "ФантаЗтики".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image