С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧЕМПИОН!

19 февраля, 2016 - 11:51

Координационный совет российско-армянских организаций (КС РАО) сердечно поздравляет Олимпийского чемпиона гордость российского и армянского народа Арсена Галстяна с 27-летием, искренне желает крепкого здоровья, благополучия, успехов в личной жизни, удачи и дальнейших побед!

Несмотря на молодой возраст, Галстян успел покорить множество вершин профессионального спорта. Он принес первую золотую медаль в копилку сборной России на Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне, успел дважды завоевать Кубок Мира и шесть раз подряд становился обладателем Кубка Европы среди юниоров. Галстян трижды становился чемпионом России среди юниоров и дважды среди юношей.

 В 2004 году он завоевал золото на чемпионате Европы среди юношей, в 2008 ему удалось стать чемпионом мира среди юниоров, а через год и вовсе чемпионом Европы. Но на этом Галстян не собирается останавливаться и упорными тренировками уверенно шагает к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Несмотря на достижения и множество титулов, Арсен, как отмечают его окружающие, не болеет «звездной болезнью», всегда остается таким же, как и прежде – простым, скромным парнем.

Регулярные встречи и мероприятия организованные Артушем Касемяном в рамках программы «Наша Вера – Наша Победа» занимает особое место для спортсмена. Он отмечает особую важность такой программы, как для укрепления боевого духа, патриотизма и гордости за страну, так и для заряжения положительной энергией перед предстоящими соревнованиями.

Координационный совет российско-армянских организаций

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image