Дочь Добрынина: у внучки "Доктора Шлягера" типично армянская внешность

25 февраля, 2016 - 12:45

Дочь известного композитора и певца Вячеслава Добрынина Екатерина Добрынина-Макгаффи уверена, что у ее дочери и внучки "Доктора Шлягера" Сони типично армянская внешность.

Отец Добрынина - Галуст Оганесович Петросян, мать — Анна Ивановна Антонова. В детстве Вячеслав носил фамилию матери Антонов, но позже взял псевдоним.

По словам Екатерины, она родилась уже Добрыниной, потом узнала про фамилию мамы и дедушки. 

"Папа рассказал, что отец у него армянин, он оставил его маму после войны. Выйдя замуж, я взяла двойную фамилию - Добрынина-Макгаффи. Жаль, что на родине деда, в Армении, я пока не была. Зато у Сони внешность армянская», - сказала дочь Добрынина в интервью "Экспресс-газете".

В конце января "Доктор Шлягер" отмечал свое 70-летие. Добрынина на концерт пришли поздравить Николай Расторгуев, Стас Михайлов, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Витас, Люба Успенская, Геннадий Хазанов. Но самым дорогим подарком для Вячеслава стал приезд из США дочери Екатерины и внучки Сони.

Вячеслав Добрынин – Народный артист СССР. Его дебют как композитора состоялся в 1974 году, когда впервые на фирме "Мелодия" выпустили гибкую грампластинку с его песней "Я вас люблю".  Автор популярнейших хитов: "Белая черемуха", "Все, что в жизни есть у меня", "Где же ты была", "Напиши мне письмо", "Кто тебе сказал", "Ты мне не снишься". 

В 1990 году фирма "Мелодия" за пластинки "Синий туман" и "Колдовское озеро", вышедшие тиражами по семь миллионов экземпляров, вручила Добрынину "Золотой диск".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image