Конкурс "Леди в погонах" начался в российской военной базе в Армении

1 марта, 2016 - 20:03

В преддверии празднования Международного женского дня – 8 марта в российской военной базе ЮВО в Армении начался военно-патриотический конкурс "Леди в погонах – 2016", сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Состязания, в которых принимает участие порядка 50 конкурсанток из числа военнослужащих женского пола из воинских частей Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов, пройдет в три этапа, в ходе которых участницы продемонстрируют свои профессиональные навыки, творческие способности и искусство дефиле.

В ходе первого этапа "тактическая единица" девушкам военнослужащим предстоит выполнить задачи и нормативы по огневой, физической, инженерной, медицинской, строевой подготовке, вождению боевых машин с преодолением препятствий и связи.

Второй этап предусматривает выполнение заданий по двум номинациям - "визитная карточка" и "художественное слово". Девушкам необходимо будет представить свою личность и продемонстрировать творческие способности в пародии на знаменитых женщин.

Завершающий этап пройдет 7 марта в клубе гарнизонного дома офицеров.

В финале 8 конкурсанток примут участие в трех конкурсах - кулинарное искусство, в эрудированности и дефиле в вечерних платьях. Победительницам будут вручены титулованные призы и ценные подарки.

Состязания среди женщин военнослужащих в соединении проводится во второй раз и принимает традиционный характер. Конкурс "Леди в погонах" ещё раз показал, насколько талантливые, умные и красивые женщины служат в российской военной базе ЮВО в Армении, как умеют совмещать в себе деловые, женственные и материнские качества.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image