Армянские обувщики на московской выставке MosShoes

16 марта, 2016 - 20:13

При содействии Армянского фонда развития восемь армянских компаний по производству обуви 15-18 марта представляют общий павильон на стартовавшей в Москве международной выставке MosShoes’2016, сообщает PanARMENIAN.Net.

В 2016-м это уже 67-я, проводится четыре раза в год – в январе, марте, июне и сентябре.

Отечественную обувную отрасль на этой выставке представляют компании «Зенни», «Элен-93», «Максол», «Бабинни», «Бенито», «Симар», а также «Ваагн Акушян» и «Арташес Гаспарян».

По итогам участия в предыдущем, 66-м MosShoes представляющие Армению компании заключили договоренности об экспорте почти 15 тысяч пар обуви, в стадии переговоров ряд других сделок.

«Армянский фонд развития содействовал участию армянских компаний, учитывая положительные результаты предыдущей выставки. Фонд предпринимает последовательные шаги по стимулированию экспорта, и надеемся, что заключенные договора впоследствии будут подкреплены более долгосрочными и более масштабными сделками по экспорту», – отметил исполнительный директор Армянского фонда развития Арман Хачатрян.

В 67-м MosShoes участвуют более 500 компаний, производящих обувь и кожевенные изделия -  как новосозданных, так и представляющих бренды, снискавшие мировую известность. Помимо Армении, на выставке представлены производители из Австрии, Беларуси, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Индии, Китая, Испании – в общей сложности из трех десятков стран.

MosShoes – крупнейшая выставка кожевенных изделий России и Восточной Европы, которую ежегодно посещают около 12 тысяч человек – в основном оптовые покупатели и специалисты отрасли.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image