Кто считает, что армяне появились в Карабахе недавно, пусть поедут увидят Гандзасар и все станет ясно - Соловьев

6 апреля, 2016 - 19:20

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев коснулся в рамках радиопередачи «Полный контакт» последнего обострения ситуации вдоль всей линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана, выслушав предствителей обеих сторон и высказав собственное мнение.

Первый подключился журналист из Азербайджана, который представив мнение официального Баку, поспешил уверить всех в том, что в сложившейся ситуации Турция вовсе не заинтересована.

После подключилась журналистка из НКР Жанна Галустян, которая во всех деталях рассказала о наступательных действиях азербайджанской стороны, о жертвах среди мирного населения, а также об очевидной вовлеченности Турции.

«Думаю, что страшная война, которая уже один раз сотрясала этот регион, то, что она вернулась и, к сожалению, может вернуться полномасштабно – это гигантская угроза всему региону. Это очень давний и вечный вопрос – чья это земля. Моя позиция хорошо известна, каждый, кто считает, что армяне на этой земле появились недавно, пусть не откажут себе в удовольствии съездить на эту потрясающую красоты землю и посмотреть эти горы, а заодно увидеть Гандзасар и все станет понятно. Одни из древнейших христианских храмов,которым, мягко говоря, не мало лет. Все становится понятно».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image