Степанакерт: Азербайджан встречными обвинениями пытается отвлечь внимание от совершенных им преступлений

18 апреля, 2016 - 11:59

Азербайджанская сторона специально нагнетает эмоции, чтобы отвлечь внимание от собственных преступлений. Об этом заявил пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян.

Комментируя апеллирование и обвинения Баку в адрес официального Еревана, Давид Бабаян напомнил, что переговорной стороной должен быть Степанакерт, и если у Баку есть какие-либо вопросы, их следует правильно адресовать.

Говоря о разнообразных обвинениях со стороны Азербайджана в связи с процессом поиска и передачи тел погибших, Давид Бабаян подчеркнул, что это не более, чем попытка отвлечь внимание международного сообщества от преступлений, совершенных азербайджанскими военными.

«Установлены факты глумления над телами переданных Азербайджаном военнослужащих Армии обороны Нагорного Карабаха. Проводится экспертиза для установления, были ли осуществлены пытки при жизни. Чтобы отвлечь внимание, азербайджанская сторона пытается выступать с встречными обвинениями и нагнетать обстановку. Это в очередной раз подчеркивает, что мы имеем дело с неадекватным государством. Государство, строящее свою политику на ненависти, достойно жалости. Не знают, что творят. Но такое государство ждет печальный конец», - заключил пресс-секретарь президента НКР.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image