Орган фонда «Айастан» Франции преподнес Арцаху две автомашины «Скорой помощи»

6 мая, 2016 - 13:01

Местный орган фонда «Айастан» Франции преподнес две автомашины «Скорой помощи» Министерству здравоохранения Нагорного Карабаха. 

«Армянская община Франции готова поддержать Арцах, и с этой целью решили позаботиться об актуальных проблемах, вставших перед страной. В данный момент работаем над отправкой в Арцах большой партии медикаментов. Планируем также восстановить поврежденные инфраструктуры», – отмечает председатель местного органа фонда «Айастан» Франции Петрос Терзян.

Напомним, что исполнительный директор фонда «Айастан» Ара Варданян и председатель местного органа фонда Франции Петрос Терзян на днях с рабочим визитом побывали в Арцахе, ознакомились с первоочередными проблемами сферы здравоохранения страны. В рамках визита состоялись также встречи с президентом и премьер-министром Нагорного Карабаха.

Ранее, 4 апреля, офис местного органа фонда Франции выступил с заявлением, согласно которому выделено 100 тысяч евро для нужд населения, оказавшегося в тяжелом положении вследствии боевых действий, спровоцированных в ночь с 1 на 2 апреля по всей протяженности границы Нагорного Карабаха.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image