Союз армян России призывает соотечественников принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», приуроченной к празднованию Дня Победы

8 мая, 2016 - 01:27

Уважаемые соотечественники!

Победа над фашизмом в Великой Отечественной войне - знаменательное событие для молодого поколения и яркий пример мужества и доблести наших ветеранов, которые в тяжелейшие годы войны проявили несгибаемую силу духа, выстояли и победили врага.

Начиная с 2012 года, в Российской Федерации и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья в День Победы проводится общественная акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. В 2015 году акция «Бессмертный полк» прошёл в 15 странах мира, а в Москве в ней приняли участие более 500 тысяч человек во главе с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Союз армян России призывает соотечественников, проживающих в разных городах и странах, принять участие в акции «Бессмертный полк».

Для этого необходимо прийти на шествие с фотографиями своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне или, при отсутствии портретов, пройтись в колонне в их память.

В Москве 9 мая «Бессмертный полк» пройдёт по центральным улицам столицы: по Ленинградскому проспекту, Тверской-Ямской улице, Тверской улице, через Охотный ряд и Манежную к Красной площади. Далее, колонна шествия распределяется по Кремлевской набережной, Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту.

Сбор участников с 13.00.

Желающим принять участие просим предварительно зарегистрироваться с целью дальнейшей координации места встречи. https://sar-info.timepad.ru/event/326706/

Встречаемся в 13.00, при выходе из станции метро Белорусская кольцевая на улицу Бутырский Вал, Лесная, ориентировочно на площади между Никольской церковью и кафе Starbucks (Бутырский Вал 10).

Контактные телефоны для связи:

8-925-506-09-64 (Левон Муканян)

8-905-503-07-07 (Нарине Мкртчян)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image