Русские звезды приняли Ким Кардашьян в свою тусовку в Каннах

18 мая, 2016 - 20:10

17 мая в Каннах в рамках международного кинофестиваля состоялась закрытая вечеринка ювелирного бренда de Grisogono, на котором побывали не только зарубежные звезды, но и отечественные селебрити — от Ульяны Сергеенко и Наташи Поли до Татьяны Навки и Светланы Бондарчук. Последние с удовольствием общались с гостями мероприятия из США, причем особенное внимание подруги уделили теледиве Ким Кардашьян.

17 мая в Каннах прошел званый вечер бренда de Grisogono, на который были приглашены постоянные клиенты бренда и звезды. На светском рауте были замечены супермодели, актеры, блогеры, дизайнеры... Присутствовали на мероприятии и российские знаменитости — Наташа Поли, Ульяна Сергеенко, Дарья Жукова, а также Татьяна Навка и Светлана Бондарчук, которые уже несколько дней отдыхают на Лазурном берегу.

Татьяна и Светлана не захотели позировать фотографам на красной дорожке и сразу по прибытии прошли в роскошно украшенный зал фешенебельного отеля Hotel du Cap-Eden-Roc.

На мероприятии подруги охотно общались с другими гостями: 18 мая экс-супруга Федора Бондарчука выложила в свой Instagram совместный снимок с Татьяной Навкой и... эпатажной теледивой Ким Кардашьян.

Кажется, Светлана, Татьяна и Ким были знакомы и раньше — звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поприветствовала российских звезд как давних приятельниц. Фолловеры Бондарчук остались в восторге от яркой фотографии трех красоток: «Просто шикарные женщины», «Наша Кимушка», «Снимок с Ким — класс».

Комментарии

Они сами за себя говорят и мне добавить нечего

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image