Серж Саргсян высоко оценил качественные характеристики представленного сирийскими армянами производства

19 мая, 2016 - 17:34

Президент Серж Саргсян присутствовал сегодня на открытии выставки «Новые перспективы для сирийских армян», которое проводится в рамках бизнес-форума «Неделя экономических возможностей»,  в выставочном центре «Ереван-Экспо», сообщает пресс-служба президента РА.

В выставке участвуют перебравшиеся в Армению вследствие сирийского кризиса и разворачивающие здесь свой бизнес более 70 компаний сирийских армян и частные предприниматели.

Президент Республики ознакомился с результатами деятельности сирийских армян, разворачивающими свой бизнес в различных сферах, представленного на выставке видов производства и возможностями реализации предлагаемых услуг, а также с имеющимися проблемами и программами развития. Частные предприятия Армении представили в ходе выставки имеющиеся у них вакантные места и услуги, а государственные и международные учреждения – поддержку их программам.

Президент Серж Саргсян назвал воодушевляющими усилия наших соотечественников в сфере типографии, издательстве, ювелирном деле, столярном производстве, туризме, вышивке, производстве оборудования, станкостроении и высоко оценил качественные данные представленных товаров. Президент обсудил с предпринимателями вопросы, касающиеся реализации продукции и возможностей импорта.

 











Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image