Евгений Сатановский встретился в Степанакерте с карабахскими депутатами

18 июня, 2016 - 23:11

Встреча депутатов парламента Нагорно-Карабахской Республики с известным востоковедом, ведущим экспертом в области политики стран Ближнего и Среднего Востока Евгением Сатановским состоялась в субботу в малом зале Национального собрания в Степанакерте.

Приветствуя гостя, председатель карабахского парламента Ашот Гулян назвал важными и полезными подобные обсуждения и выразил благодарность постоянному представителю НКР в Российской Федерации Альберту Андряну за организацию визита.

В своем приветственном слове Евгений Сатановский представил нынешнюю геополитическую ситуацию, проводя параллели с глобальными и региональными трансформациями, произошедшими за минувшую эпоху, сообщает официальный сайт Нагорно-Карабахской Республики.

В ходе встречи депутаты обратились к эксперту  с вопросами, касающимися событий на Ближнем Востоке, позиции сверхдержав по карабахскому вопросу, процессов в международных отношениях, принципов, применяемых в процессе урегулирования конфликтов.

По окончании встречи председатель Национального Собрания НКР выразил признательность Евгению Сатановскому за решение посетить Арцаха и поделиться интересными идеями.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image