Организаторы веселого забега "Yerevan Color Run -2016" обещают размах и сюрпризы

7 июля, 2016 - 20:12

Организаторы самого веселого забега "Yerevan Color Run -2016" в Ереване обещают большой размах мероприятия и сюрпризы, сказал основатель инициативы "Run Armenia" Казар Акопян.

"Color Run" впервые был организован в Ереване в 2015 году. В нем приняли участие 1500 человек. Этот красочный забег считается одним из самых важных летних мероприятий не только в  столице Армении, но и во всем мире. В этом году он пройдет 9 июля.

"Я не представлял себе, что состоявшееся впервые мероприятие пройдет на таком уровне. Уверен, что в этом году оно будет еще масштабнее, мы приготовили много сюрпризов и подарков для участников", - сказал Акопян.

По его словам, важно, что к акции присоединились популярные в Армении люди, такие как Арам МP3, Софи Мхеян, Назени Ованнисян и многие другие.

"Регистрация участников уже началась, но можно будет зарегистрироваться и на месте, 9 июля с 7:00 до 8:30 у СКК имени Демирчяна, где также можно будет приобрести билеты. Забег стартует в 9:00 после получасовой разминки. На пути участников будут осыпать порошковой краской", - сказал Акопян.

Он сообщил, что в этом году в забеге примут участие не только ереванцы, но и жители областей Армении и Арцаха, а также многочисленные туристы.

С свою очередь Гаяне Манукян, старший специалист отдела "Америабанка", являющегося генеральным спонсором мероприятия, отметила, что для банка важна поддержка молодежи, ведущей здоровый образ жизни.

"Такие фестивали делают здоровый образ жизни трендом, повышают интерес к занятиям бегом и спорту в целом", - сказала Манукян, подчеркнув, что победители получат от банка призы.

Она также сообщила, что вся выручка от мероприятия будет направлена на благотворительность, а именно обеспечение жильем семей, оставшихся без крова после землетрясения в Гюмри.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image