Вышел большой трейлер фильма Сарика Андреасяна "Землетрясение"

8 июля, 2016 - 16:40

Сайт YouTube (а с ним и все мы) стал богаче еще на одно видео, к которому причастен Сарик Андреасян. Это полноценный трейлер фильма-катастрофы "Землетрясение" - о трагедии, произошедшей в Армении в 1988 году.

Львиную долю этих двух с половиной минут составляют кадры с исполнителем главной роли - Константином Лавроненко. Сначала он в иллюминатор самолета наблюдает процесс разрушения города, потом мы встречаем уже его на земле, где он бегает трусцой, озирается, говорит что-то важное, выжимает из себя эмоции и снова бежит трусцой, исчезая в облаке пыли, как Брюс Уэйн. В промежутках - все еще (как и в тизере) дурно, неубедительно выглядящие спецэффекты, парень "с-под Ростова" на грузовике и так далее.

Многие пользователи в комментариях отмечают, что звук, с которым в ролике ломаются стены, подозрительно похож на звук из компьютерной игры. Но вот из какой именно - на этот счет мнения разделились: одни полагают, что это Counter Strike 1.6, у других в памяти всплывает одна из частей Warcraft, третьи же утверждают, что явственно услышали звуковой эффект из Half Life.

"Землетрясение" срежиссировал Сарик Андреасян. В широкий прокат фильм выходит 1 декабря.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image