Посол Армении в России назвал заявление Жириновского несерьезным и циничным

4 августа, 2016 - 12:25

Лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому всегда был присущ политический абсурд, ярким примером чего являются его несерьезные высказывания по разным поводам. Об этом заявил посол Армении в России Олег Есаян, комментируя недавние высказывания Жириновского касательно Армении.

«В этом смысле относиться к его высказываниям всерьез и уж тем более идентифицировать их с позицией России тоже несерьезно. Периодически звучащие весьма своевольные комментарии Жириновского стали залогом его политического долголетия, цель которых привлечь внимание к своей особе. Особенно ярко это стало проявляться в преддверии парламентских выборов в России», — сказал Есаян агентству Armenpress.

Дипломат сообщил, что мнение посольства о «циничных словах эксцентричного депутата» Госдумы уже представлено в МИД РФ, откуда и получены соответствующие объяснения.

Как ранее сообщало EADaily, на просьбу прокомментировать события, разворачивающиеся в результате захвата вооруженной группой полка ППС в Ереване, лидер ЛДПР сказал: «И наплевать на Армению… Что для людей Армения? Там периодически будут выступления. Маленькая страна, горная, зажата между гор, между Азербайджаном и Турцией, никаких перспектив, никакой экономики. Там уже остался миллион армян. А их всего в мире — шесть миллионов. Все они разбежались». Депутат заявил, что российская военная база — спасение для Армении, иначе страну «сотрут с двух сторон турки и азербайджанцы».

Комментарии

Я все эти годы не мог при большом моем желании дать исчерпывающий отве не вопрос: а что же это такое - ЖВВ, как он сам себя называет. И, вот, наконец,армянский дипломат, "зажатый" с двух сторон Турцией и Азербайджаном поставил окончательную точку в этом вопросе.Осмелюсь от себя добавить, что ЖВВ порядком всем поднадоел и это скажется на его реноме в результате выборов. Не только он один может загодя предсказывать судьбу.Знай нашенских, безродный ЖВВ ("мать русская,отец - юрист")

ЖВВ родился в ЖКХ (по его же признанию) и там же вскорости и помрет (выборы). И его же словами: "0бъясняю" - путь мохнатой ползающей гусеницы долог, но конец один: кто-нибудь, или что-нибудь да и прерывает это беславное существование

Жириновский,как ему кажется все правильно рассчитывает. Так и на этот раз: он просчитал, что насильно на армянам ни азербайджанцам мил не будет во время выборов, вот и выбрал для себя азербайджанцев, поскольку их больше в суммарном отношении. Он не принял во внимание простое обстоятельство, что надоел всем, подобно мечущейся навозной мухе, по которой уже давно плачет мухобойка

Я поддерживаю мнение посла Армении в России. В. Жириновский умная, хитроватая, , иногда нейтральная, часто непредсказуемая личность. Мискапския- фильм был типа такого названия, который менял погоны государства исходя из политической ситуации-кто наступает или кто терпит поражение. У него мотор по выработке политически опасной слюны работает отвратительно. Именно он и является разрушителем взаимоотношений бывших Союзных Республик с Россией. Мне кажется он высказывает мнение руководства РФ исходя из военно-политической обстановки, но прикидываясь . что это он такой.. Такой деятель для страны нужен, который даже плюёт на Америку, не говоря уже на страну Армения. Так он плюнул на Украину, скоро плюнет на Белоруссию-подыгрывая с Турцией-очень опасной страны, которая стремится разрушит Россию, стреляя в спину вместе с Азербайджаном. Вот он и содействует этому-по созданию пантюркизма через всю РОССИЮ-убрав Армению , как препятствие. Неужели и на этот раз политика РФ послушает и пойдёт по этому плевку?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image