Обрезанные армяне наводнили Азербайджан

7 августа, 2016 - 10:10

Сенсационным разоблачением деятельности армянской разведки поделился в интервью азербайджанскому информационному порталу Vzglyad.az преподаватель Бакинского государственного университета Халид Байрамов (на фото). По его словам, в Армении немало тех, кто прекрасно владеет азербайджанским языком.

«Они открыли классы на азербайджанском, турецком языках. Они даже круглым сиротам делают обрезание и отдают в эти классы. Так они готовят кадры против нас. Они называют их «мамедчиляр». После окончания средней школы этих ребят учат в вузах на азербайджанском и на других языках мусульманских стран. А уже после окончания этих вузов выпускников пристраивают в разных нужных направлениях. Они готовят шпионов», - рассказал «бдительный» преподаватель.

Как нам стало известно из неофициальных источников, азербайджанская контрразведка очень озабочена этой информацией. Если раньше национальная принадлежность проверялась у мужчин простым приспускиванием штанов, то сегодня, для поимки армянских шпионов в Азербайджане будут привлечены генетики из зарубежных стран (США, Англия) с целью определения кровной принадлежности к тюркскому этносу.

Некоторые депутаты азербайджанского парламента уже подняли свой голос в знак протеста против недопустимости такой методы. По их утверждению, тюрки обладают нехарактерными для сегодняшних азербайджанцев антропологическими данными, а именно узкими глазами, широким блинообразным лицом, а также доказательством кочевой жизни на непарнокопытных – ногами с кривизной.

Азербайджанские журналисты на своих страничках в соцсетях пишут, что лица, информированные о генетической экспертизе, стали имитировать некоторые признаки тюркского происхождения, а именно прищуриваться и кривить ноги при ходьбе. Из других источников передают, что в Баку на законодательном уровне будет принят Закон о запрете сиротам, достигшим определенного возраста, работать на любых должностях в органах власти, армии, правоохранительных структурах и других сферах, касающихся безопасности страны.

ИЦ «Еркралур»

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image