Павлик Манукян – в письме в адрес властей Армении: Сдачу территорий народ вам не простит никогда

8 августа, 2016 - 13:28

Павлик Манукян, член вооруженной группы, захватившей полк ППС Полиции Армении и позднее сдавшейся властям, который находится в УИУ «Больница для осужденных», обратился письмом к властям, которое на своей странице опубликовал адвокат Арутюн Багдасарян.

В письме, в частности, отмечено, что цель их группы – создать достойное для армян Армянское государство. Однако в деле осуществления этого им мешает нынешняя власть Армении, которая для удовлетворения своих материальных потребностей осмеливается выставить на продажу земли, обретенные их кровью. «Неужели вы верите в то, что будут взаимные компромиссы, а не компромисс, и что после сдачи освобожденных территорий какие-то силы обеспечат безопасность наших соотечественников? Разве вам ничего не подсказывает горькая история нашего народа?

Поймите, что ни Кенигсберг, ни Данциг, ни Страсбург невозможно больше представить в составе Германии, Львов или Брест – в составе Польши. Все это – территории, обретенные в результате войны. А мы, как страна-победитель, восстановили историческую справедливость», - написано в письме.

Далее Павлик Манукян отмечает, что представители власти ругают их за то, что они вышли против них, не понимая того, что это борьба за Родину. «И если вы составляете часть этого народа, то тогда эта борьба ведется и ради вас и будущего ваших детей», - написано в письме.

Манукян, обращаясь к властям,  отмечает, что независимость Армении, территориальная целостность и безопасность – не просто юридические термины. В них такие ценные понятия, как человек, дом, семья, род, страна, честь, вера, мечта и другие. «Не уничтожайте эти понятия! Очнитесь, завтра будет поздно! Возможно, наш народ простит вас за его грабеж и унижение, но сдачу территорий не простит никогда», - отметил в своем письме Павлик Манукян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image