Шестнадцатилетняя ереванка избила полицейского за требование непарковать машину в неположенном месте

16 августа, 2016 - 20:00

Шестнадцатилетняя девушка, объявленная в розыск в рамках заведенного в следственном управлении СК по Еревану уголовного дела за нанесение телесных повреждений полицейскому , обнаружена, сообщает пресс-служба ведомства.

На основе полученных доказательств, ей предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти, представляющего угрозу жизни или здоровья.

По данным предварительного следствия, 15-го июля текущего года примерно в 23:00 двое жителей Еревана - брат и сестра, на улице Хин Ереванци, не подчинившись законным требованиям представителей полиции не парковать автомобиль в неположенном месте, вступили с ними в перепалку. Восемнадцатилетний брат девушки отказался явиться в полицию. Когда полицейские попытались подвергнуть молодого человека приводу, его несовершеннолетняя сестра ударила сержанта полиции А.Акопяна металлическим предметом по голове и оскорбила сотрудника полиции.

5-го августа следователь принял решение о привлечении ее в качестве обвиняемой и объявлении в розыск.

В результате предпринятых в рамках уголовного дела оперативных мероприятий 11-го августа несовершеннолетняя ереванка была обнаружена. Ей предъявлено обвинение по части 2-ой статьи 316-й (применение насилия против представителя власти) Уголовного кодекса Армении. В ее отношении в качестве меры пресечения избрана передача под опеку родителей. Мать девушки признана законным представителем несовершеннолетней.

Следствие продолжается.

Комментарии

Если 16 - летняя девочка смогла избить полицейского, то грош цена ему

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image