Первая персональная выставка графических работ молодой художницы Шушаник Погосян

22 августа, 2016 - 21:12

21 августа в Ереване, в частной галерее «Ананян» прошло закрытие первой персональной выставки графических работ молодой талантливой армянской художницы – Шушаник Погосян. Напомним, что открытие выставки состоялось 18 августа, а инициатором и организатором ее была редакция научно-аналитического журнала «Регион и мир».

На выставке были представлены тематические графические работы и плакатные серии молодой художницы. Плакатные серии, в основном, являются работами, которые принесли Шушаник дипломы победителя на разных международных конкурсах и олимпиадах по дизайну. Однако необходимо отметить, что у художницы, подающей большие надежды, в арсенале имеются и живописные работы, выполненные в технике холодного батика, а также пастелью, маслом и акварелью. По всей вероятности, этим работам и будет посвящена следующая выставка, которую художница планирует не ранее чем через полгода.

Редактор научно-аналитического журнала «Регион и мир» Гагик Погосян (Хахбакян) сообщил, что подобные выставки и впредь будут организовываться как на Родине – в Армении и Арцахе, так и в других странах.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image