Благотворительный фонд социальных и культурных инициатив Лейлы Адамян

30 августа, 2016 - 22:11

28 августа театр «Геликон-опера» и Благотворительный фонд социальных и культурных инициатив Лейлы Адамян открыли сезон добрых дел специальной акцией.

В рамках акции в театре прошли две научно-практические конференции «Репродуктивное здоровье детей и подростков – главная забота общества» и «Здоровье женщины: от зачатия до глубокой старости». Кульминацией вечера стал спектакль «Садко» Н.А. Римского-Корсакова для детей и взрослых с ограниченными возможностями, которые приехали в «Геликон» из разных городов России.

Мероприятие посетили известные артисты, звезды театра и кино, политики и общественные деятели: Анна Шатилова, Лариса Голубкина, Илья Резник, Прохор Шаляпин, Евгений Герчаков, Михаил Грушевский, Ирина Лачина, Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, Елена Ханга, Елена Субботина и Арчи и другие.

Лейла Адамян – известный врач, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, главный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Мероприятия и акции, которые она проводит, дарят людям позитивные эмоции, дают возможность поправить здоровье и улучшить качество жизни.

Эдуард Мусаханянц 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image