Президент Армении принял участие в церемонии открытия выставки «Made in Armenia: Сделано в Армении»

19 сентября, 2016 - 17:58

Президент Армении Серж Саргсян 19 сентября принял участие в церемонии открытия выставки «Made in Armenia: Сделано в Армении».

На церемонии открытия выставки выступил и.о. министра экономики Армении Арцвик Минасян. В своей речи он отметил, что эта выставка дает возможность объединившим свои усилия производителям Армении и Карабаха, и показать нашу экономическую мощность. «Накануне 25-летия провозглашения независимости Армении и это можно назвать своеобразным военным парадом экономики. Демонстрируя возможность нашего производителя, мы выступаем с несколькими посланиями: первое – какие бы внешние и внутренние вызовы не формировались, наши производители в состоянии создавать соответствующую международным стандартам и конкурентоспособную продукцию. Второе послание касается нас всех, в том числе и представителей диаспоры: приобретение и использование  качественной армянской  продукции дает возможность укрепить экономику нашей страны.

Ну а третье послание касается как зарубежных, так и внутренних инвесторов. Внедряя средства в экономику Армении, вы умножаете ваши инвестиции, вашу прибыль», - заявил Минасян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image