Армения и Арцах представлены на международной выставке «IFTM Top Resa-2016»

21 сентября, 2016 - 13:13

При содействии Армянского фонда развития семь армянских компаний 20-23 сентября в Париже участвуют в ежегодной международной выставке «IFTM Top Resa-2016». Они представляют Армению и Арцах как привлекательные туристические направления.

Из пресс-службы Армянского фонда развития сообщают, что «IFTM Top Resa» – одно из крупнейших мировых событий в сфере, в нем участвуют агентства, занимающиеся внешним туризмом, компании, предоставляющие гостиничные и ресторанные услуги, компании-перевозчики и программисты. В этом крупном мероприятии отрасли участвуют 32 тысячи предпринимателей и специалистов из 158 стран, что превращает выставку в площадку достижения новых договоренностей с европейскими партнерами.

«Европа для Армении предпочтительный рынок, и прямые авиарейсы, совершаемые Европейскими авиаперевозчиками в Ереван, делают армянское направление конкурентоспособным и более привлекательным. Кроме того, европейские туристы ценят экологически чистое питание, наличие историко-архитектурных памятников, которыми так богаты два армянских государства. Полагаю, все это поспособствует прогрессу армянского туристического продукта на французском рынке», – сказал исполнительный директор Армянского фонда развития Карен Мкртчян.

«IFTM Top Resa» – четырехдневное мероприятие, основанное в 1978-м во французском городе Довиль, поначалу охватывая исключительно туристические предложения направленные на отдых. Впоследствии мероприятие расширило границы, став многовекторным рыночным событием и проводится в Париже.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image