Ереван вошел в топ-10 городов для путешествий россиян с детьми на осенние каникулы

10 октября, 2016 - 17:15

Ереван вошел в топ-10 самых популярных городов для путешествий россиян с детьми на осенние школьные каникулы, составленный интернет-сервисом поиска отелей RoomGuru.ru.

По данным сервиса, в столицу Армении туристы приедут на осенние школьные каникулы в среднем на 2,5 дня и заплатят за проживание менее 50 евро в сутки.

В топ-10 городов, популярных для путешествий с детьми на осенние каникулы, входят также - Минск, Вильнюс, Рига, Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт и Хельсинки.

Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 29 октября по 6 ноября 2016 года.

По данным агентства ТурСтат, в 2016 году число путешествий с детьми из России в страны СНГ и ближнего зарубежья выросло на 20% по сравнению с прошлым годом. В первую пятерку российских городов, популярных для путешествий с детьми на осенних каникулах, входят Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург.

RoomGuru.ru (HotelsCombined) признан самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние три года по данным премии World Travel Awards.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image