Губернатор Астраханской области Александр Жилкин встретился с представителями регионального отделения Союза армян России

26 октября, 2016 - 01:38

13 октября в Администрации Астраханской области состоялась встреча губернатора Астраханской области Александра Жилкина с председателем Астраханской региональной организации «Союз армян России» Азатом Карапетяном, директором официальной Юниор-Лиги КВН в Астрахани Инессой Голобоковой и членами команды «Дети армянина».

На встрече присутствовали представители Агентства по делам молодежи, а также Министерства образования и науки Астраханской области.

Директор Юниор-Лиги рассказала присутствующим о реализации программы, которая в Астраханской области реализуется уже 6 лет при поддержке регионального отделения «Союз армян России».

С каждым годом численность команд увеличивается. В этом году уже более 25 учебных заведений подали заявки на участие в 7 сезоне Юниор-Лиги КВН, который стартует уже в ноябре этого года.

У юниоров уже есть некоторые достижения, которыми они гордятся. Команда КВН «Дети армянина» успешно выступила на Международном фестивале детских команд КВН, который недавно прошёл в Анапе и взяли кубок «Лучший дебют – 2016» и вошли в сезон Всероссийской Юниор-лиги. Но для КВНщиков не первая награда, в позапрошлом году команда «Разные в едином» взяли кубок КИВИН в золотом.

В этом году РСМ вышел на новый уровень, теперь все игры Всероссийской Юниор лиги КВН будут транслироваться на телевидении, на канале «Карусель».

Губернатор поздравил команду КВН «Дети армянина» с кубком . «Мне приятно, что у нас развивается это движение, благодаря которому молодёжь заряжает людей своим позитивом. Участие в играх учит неординарно мыслить, принимать нестандартные решения, что может пригодиться в жизни и при решении многих задач, стоящих перед регионом», – сказал Александр Жилкин.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image