В Московском Дворце пионеров пройдут Дни армянской культуры

26 октября, 2016 - 17:26
На Воробьевых горах продолжается детский Фестиваль национальных культур «Мой дом — Москва». 29 октября 2016 года в Московском Дворце пионеров состоится День культуры армянского народа. Начало в 13:00.
 
29 октября 2016 года в Большом Концертном зале Московского Дворца пионеров в рамках Фестиваля национальных культур будет представлена культура армянского народа.
 
Армянская диаспора на сегодняшний день является одной из самых древних и распространенных в мире. В России она насчитывает почти тысячелетнюю историю. Давно замечено, что люди, глубоко чувствующие свое национальное самосознание и культурное единство, с особым почитанием строят свою жизнь в соответствии с обычаями предков. Армения сумела сохранить свое истинное духовное богатство - религию, культуру и национальные многовековые традиции, которые они строго соблюдают.
 
Гости Фестиваля смогут увидеть народные ремесла, костюмы, образцы наследия, попробуют традиционные армянские сладости и познакомятся с музыкальной культурой Армении. Предстоящий Фестиваль армянской культуры во Дворце – это настоящий праздник.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image