В Ереване открылась Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016»

27 октября, 2016 - 10:50

В столице Армении 26-28 октября будет проходить 7-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016» и приуроченный к ней очередной Ереванский Бизнес-форум.

Как передает международный выставочный портал Expoclub.ru, на протяжении многих лет в этих мероприятиях принимают участие представители производственных предприятий, научных и учебных организаций из таких сфер, как энергетика, машиностроение, металлургия, горнодобывающая промышленность, строительство, транспорт, телекоммуникации, инвестиции, сельское хозяйство, медицина, туризм, образование.

«Традиционно высокий представительский уровень выставки неизменно подчеркивается участием президента Армении, председателя правительства Армении, депутатов Национального Собрания, членов дипломатического корпуса, представителей бизнес-сообщества Южного Кавказа и ближневосточного региона.

В нынешнем году предполагается расширить программу за счет проведения на этой же площадке в указанные сроки Пятого российско-армянского межрегионального форума с участием специалистов государственных органов власти России и Армении, представителей бизнеса, некоммерческих организаций, образовательных учреждений, деятелей культуры. Коллективные стенды будут представлены многими регионами Российской Федерации и Республики Армения.

В выставке также принимают участие компании из Беларуси, Казахстана, Таджикистана, стран СНГ. Достигнута договоренность об участии в выставке и форуме представителей государственных структур и деловых кругов Ирана.

Для участников разработана обширная деловая программа, предусматривающая презентации, целевые встречи, круглые столы непосредственно в министерствах РА с участием руководителей ведомств и основных подразделений. 27 октября на полях выставки состоится Биржа контактов в формате В2В.

Мероприятие проводится при поддержке Государственной Думы РФ, МИД, Посольства и Торгпредства России в Армении, профильных министерств России и Армении, Армянского агентства развития, а также Правительства, Национального Собрания РА, Посольства Армении в России, бизнес-сообщества наших стран под официальным патронатом ТПП РФ.

Для российских и зарубежных компаний «EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016» является прекрасной возможностью обзавестись надежными партнерами и выйти на новые рынки», – отмечает портал.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image