Глава ФФА Айрапетян посоветовал министру спорта Армении заняться стоматологией

3 ноября, 2016 - 20:20

Глава федерации футбола Армении Рубен Айрапетян прокомментировал заявление министра спорта и по делам молодежи Армении Грачья Ростомяна о необходимости исследования причин провальных выступлений сборной.

В частности, министр заявил после заседания правительства о намерении пригласить "реальных футбольных экспертов для изучения ситуации".

"Я бы посоветовал министру спорта заняться стоматологией, поскольку это у него получается намного лучше. Этот человек, наверное, не знает, что министерство спорта не имеет права заниматься футбольной деятельностью. Если он откроет и почитает официальный регламент ФИФА, то увидит, что попытка вмешаться в футбольные дела приведет к серьезным санкциям в отношении Федерации футбола Армении и правительства", - заявил на пресс-конференции Айрапетян.

Сборная Армении попала в одну отборочную группу с командами Румынии, Польши, Дании, Черногории и Казахстана.

Прежний главный тренер сборной Варужан Сукиасян покинул свой пост 14 октября после серии из четырех поражений – в товарищеской встрече с чехами (0:3 ) и отборочных играх чемпионата мира 2018 года с датчанами (0:1), румынами (0:5) и поляками (1:2). Новым главным тренер сборной Армении по футболу стал Артур Петросян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image