«Дни Санкт-Петербурга» пройдут в Ереване 10-11 ноября

9 ноября, 2016 - 19:12

С 10-го по 11-е ноября в армянской столице пройдут «Дни Санкт-Петербурга в Ереване».

В рамках программы будут проведены культурные мероприятия, выставки, а также состоятся круглый стол, мастер-классы и форум по вопросам двустороннего сотрудничества.

Как сообщается на сайте мэрии Ереване, первым мероприятием в рамках дней Санкт-Петербурга станет форум по вопросам двустороннего сотрудничества, который пройдет 10 ноября в зале «Манташев».

В этот же день также пройдут круглые столы по вопросам торгово-экономического сотрудничества, на тему «Школу будущего строим вместе», с 11: 30 (по ереванскому времени) в мэрии Еревана пройдет конференция на тему «Современные технологии в работе с обращениями граждан в органах государственной власти».

прибывшие из Санкт-Петербурга врачи с 11:00-18:00 будут проводить мастер-классы в медицинском центре «Сурб Аствацамайр» и в поликлинике №17.

В музыкальной школе имени А. Спендиаряна с 13.00-14.00 пройдут мастер-классы по вокалу и по игре на музыкальных инструментах.

В программе дня также - открытие выставки «Боевой карандаш», выставка картин международного детского конкурса «Я рисую Петербург».

Вечер завершится концертом группы «Бис-Квит», который пройдет 10-го ноября в 19.00 в зале филармонии им. Арно Бабаджаняна.

11-го ноября с 10:00-18:00 в музее Александра Таманяна будет проходить выставка архитектурной графики студентов Российской Академии Художеств имени И.Е.Репина.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image