«Новые армяне» выиграли Кубок на юбилее КВН

14 ноября, 2016 - 20:05

Команда КВН «Новые армяне» выиграла кубок на юбилейном мероприятии, посвященном 55- летию Клуба Веселых и Находчивых. Актер и член команды «Новые армяне» Армен Петросян опубликовал на своих страницах в Instagram и Facebook совместную с Гариком Мартиросяном фотографию, на которой у него в руках Кубок 55-летия КВН.

Фотографию артист сопроводил записью: «Сегодня выяснилось, что программа была конкурсной, и мы, не зная этого, победили. Поздравляю всех. Кстати, на конкурсе  присутствовал президент Российской  Федерации Владимир Путин». Как передает Арменпресс, Член команды Таш Саркисян, проживающий в Москве, также опубликовал фотографию с Кубком и поздравил всех. «Команда «Новые армяне» собралась спустя 16 лет, чтобы отметить 55-летие Клуба на большой сцене Кремлевского дворца», — написал он. Команда «Новые армяне» была образована в 1994 году.

Основой новосозданной команды стали участники первой Армянской лиги КВН 1993 года. «Новые армяне» — чемпионы 1997 года, вице-чемпионы 1999 года, обладатели Летнего кубка КВН (1998).   Юбилейный концерт КВН прошел 12-го ноября в Кремлевском зале, где собрались лучшие команды Международного союза КВН.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image