Мужчина на фреске "домового храма Порошенко" похож на него – СМИ

28 ноября, 2016 - 20:05

Волонтёр Юрий Касьянов опубликовал в "Фейсбуке" пост, где задал ряд вопросов, адресованных президенту Украины Петру Порошенко. К сообщению он прикрепил фотографию, которая якобы была сделана в "домовом храме" главы государства.

Напрямую нигде не указывается, что это и есть "домовой храм Петра Порошенко", слухи о котором появились некоторое время назад. Однако украинские журналисты отметили сходство между мужчиной на фреске и главой государства, передает life.ru.

По информации "Страна.ua", "храм" действительно существует, и расположен он якобы в поместье президента в Конче-Заспе. Некоторые СМИ, в свою очередь, указывают на то, что лицо Порошенко на снимке могли просто пририсовать.

"При президенте Порошенко стало модно ходить в вышиванках, вывешивать флаги, и даже страшных правосеков теперь никто не боится. Но ведь не для этого вас избирали", — пишет автор поста.

Он также задаётся вопросом, почему на государственные должности попадают те или иные кандидатуры.

"Почему везде и всюду вы ставите на государственные должности не достойных людей, а лично вам преданных, личных друзей?", — поинтересовался автор.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image