Журнал «ЖАМ» представляет выставку живописи «Со-Творение» художников Ивановых

4 декабря, 2016 - 02:01

C 15/12/16 по 15/01/17 в галерее «Арт-Кремль» культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» пройдёт выставка живописи «Со-Творение» известных белорусских художников Наталии, Григория и Галины Ивановых, организованная московским журналом «ЖАМ».

 По словам главного редактора журнала «ЖАМ» Анны Гиваргизян, «выставка «Со-Творение» объединяет уже нашедших свой путь в творчестве троих профессиональных художников, связанных родственными и творческими узами. В экспозиции будет представлено более 80 работ, созданных авторами в 2012-2016 гг. и объединенных прекрасной, светлой и радостной темой любви.

 Удивительные по достоверности, искренности, глубине и силе эмоций картины художников Ивановых приглашают зрителя совершить фантастическое путешествие в живописный мир художественного творчества и созидания. Искусствоведы, критики, студенты творческих вузов, люди любых профессий смогут пообщаться с художниками, принять участие в мастер-классах, лекциях, встречах и беседах за круглым столом в рамках выставки».

 Григорий Иванов – выпускник Белорусского театрально-художественного института, член Союза художников Беларуси. В процессе творческих поисков, анализа уже им созданных картин и обобщений, возникло новое, авторское направление в искусстве – «Cветизм», характеризующее не только манеру письма автора, но и состояние его души и устремление духа.

 Наталия Иванова – выпускница художественно-графического факультета Витебского пединститута, член Союза дизайнеров Республики Беларусь.

 Работы Натальи и Григория Ивановых находятся в собрании Национального музея истории и культуры Беларуси, в коллекции Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, в Музее г. Пайерн, Швейцария, а также в частных коллекциях Беларуси, России, Чехии, Германии, Нидерландов, Италии, Литвы, США, Франции, Греции, Швейцарии, Испании.

 Галина Иванова – выпускница декоративно-прикладного факультета Белорусской государственной академии искусств, член Союза художников Беларуси. Работы Галины находятся в частных коллекциях в Нидерландах, России, Беларуси, Германии, Италии, Англии, Латвии, Литве, Украине, США, Канаде, Швеции.

 «ЖАМ» – культурно-познавательный журнал, издается в Москве с 2008 года.     

Журнал выступает организатором культурных мероприятий – творческих встреч, мастер классов, выставок, конференций по всему миру. 

 Официальное открытие выставки состоится 15 декабря 2016 года в 18:00.

Адрес: Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе, 73ж.           

            Выставку «Со-Творение» можно посетить ежедневно с 11:00 – 19:00.

            Вход свободный!

            Журнал «Жам»

           Анна Гиваргизян, главный редактор

           Тел.: +7 (965) 107 92 90, e-mail:
zham@zham.ru

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image