Шестилетний полиглот Саша Бейлерян заверил соотечественников, что прекрасно владеет армянским

8 декабря, 2016 - 13:53

Шестилетний полиглот Александр Бейлерян, поразивший зрителей Первого российского телеканала блестящим выступление в шоу "Лучше всех", заверил соотечественников, что прекрасно владеет армянским языком.

В размещенном в соцсети Facebook видео, Саша читает по-армянски стихотворение Пушкина "Зимний вечер" в переводе Ованнеса Туманяна.

"Уважаемые соотечественник, я благодарен за добрые пожелания! Как видите, я по-армянски говорю. Знаю, что вас этот вопрос очень интересует. Желаю всем успехов и хорошего настроения. Спасибо!", - завершает свое выступление маленький талант.

Мальчик с удивительной памятью, полиглот и полислух, любитель Уильяма Шекспира -шестилетний Александр Бейлерян неподражаемо прочитал "Гамлета" в оригинале на шоу "Лучше всех".

Еще он поет песни на иностранных языках и угадывает мелодии с первых нот, в чем смог лично убедиться ведущий передачи "Угадай мелодию" Валдис Пельш.

Александр 4-го декабря принял участие в шоу детских талантов на Первом российском телеканале. В течение недели после выхода в эфир каждого выпуска программы, можно отдать свой голос за понравившегося конкурсанта. По итогам недельного голосования будет определена тройка лидеров.

А к заключительному выпуску будет выбран счастливчик, который обратится ко всей стране в Новогоднюю ночь.

После выступления Бейлеряна в соцсетях начались бурные обсуждения. Многие пользователи выразили сомнения в том, что мальчик владеет родным языком.

Комментарии

Апрес, балес!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image