Стас Намин: я воспитывался в армянском духе

15 декабря, 2016 - 19:47

Известный российский музыкант, художник, режиссёр и продюсер армянского происхождения Стас Намин (Анастас Микоян) в ходе состоявшейся в четверг встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном заявил, что он воспитывался в армянском духе и для него честь побывать в республике, сообщает пресс-служба главы государства.

Стас Намин находится в Армении для участия в мероприятиях, которые проводятся в Ереване 14-20 декабря по случаю его 65-летия в рамках программ армяно-российского культурного сотрудничества.

Приветствуя известного деятеля культуры в Армении, президент Саргсян отметил, что армянский народ испытывает большое уважение к своему талантливому соотечественнику, который во все тяжёлые моменты был рядом с ним, и сегодня отмечает свой юбилей в Армении.

По его словам, Стас Намин многочисленными культурными мероприятиями поднимает людям настроение, представляя им высокохудожественные произведения.

Президент высоко оценил многолетнюю деятельность своего собеседника в различных сферах, которые достойно продолжают хорошие традиции его замечательной семьи.

В свою очередь Стас Намин, отметив, что считает большой честью для себя посещение республики, подчеркнул, что Армения в его восприятии всегда была волшебной страной, и он искренне рад, что имеет возможность показать всё то, чем занимается.

"Я воспитывался как армянин в душе и очень благодарен за приглашение и тёплый приём", - сказал он.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image