В Екатеринбурге продают легендарный ресторан "Армения" у железнодорожного вокзала

16 декабря, 2016 - 12:19

За готовый бизнес на доске объявлений Е1.RU просят 180 миллионов рублей, но готовы торговаться.

В Екатеринбурге выставлен на продажу двухэтажный ресторанный комплекс "Армения". На сервисе продажи недвижимости Е1.RU его продают за 180 миллионов рублей, и стоит пометка "торг" – можно предложить свою цену.

"Выгодный готовый бизнес – статусный ресторан в центре Екатеринбурга! Земельный участок – 2250 м2 – в собственности, на котором расположен сам ресторан, парковка для гостей, веранда-летнее кафе", – указано в комментарии к объявлению.

В стоимость входит отдельно стоящее здание с пристроем – 1145,7 квадратных метра. И, естественно, сам двухэтажный действующий ресторанный комплекс. Он состоит из большого банкетного зала и VIP-залов. Также на территории комплекса находится сауна с бассейном. Ресторан имеет около 20 парковочных мест.

Из плюсов в объявлении указано местоположение ресторана – "Армения" находится в "центре деловой активности города", на улице Стрелочников рядом с торгово-развлекательным центром.

"Армению" построили в 2005 году, ресторан, как следует из названия, специализируется на армянской кухне. Средний чек – 1500-2000 рублей.

"Каждое блюдо в ресторане "Армения" несёт с собой частичку солнца этой гостеприимной страны. Национальная кухня – это не просто набор ингредиентов и продуктов, приготовленных мастерами своего дела, но и соблюдение всех традиций, технологий и даже возрождение старинных рецептов кулинарии. Помимо армянской у нас можно отведать блюда европейской кухни", – написано на сайте ресторана.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image