Глава Российской и Ново-Нахичеванской епархии архиепископ Езрас Нерсисян принял участие в торжественном приеме в Кремле

30 декабря, 2016 - 14:46

28 декабря по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина глава Российской и Ново-Нахичеванской епархии архиепископ Езрас Нерсисян принял участие в торжественном приеме, посвященном встрече Нового 2017 года.

На приеме присутствовали представители государственной власти и общественных организаций, деятели культуры и науки, а также главы религиозных организаций.

В свете последних последних трагических событий, связанных с крушением самолета Ту-154, было решено изменить формат новогоднего приема, придав ему более рабочий характер, чтобы в неформальной обстановке подвести итоги работы за год и обсудить планы на будущее.

Говоря о достижениях уходящего года и планах на 2017 год, глава государства отметил: «Самое главное – в том, что мы чувствуем в себе силы работать, работать успешно, и делаем это. В значительной степени это результат тех, кто находится сегодня в этом зале, и наших коллег, которых здесь нет, которых этот зал не вмещает, это ваши подчиненные, руководители регионов и их управленческие команды. Это наш общий результат. И конечно, это результат работы всего нашего народа».

Пресс-служба Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image