Юный армянин стал победителем Новогоднего первенства по теннису в Химках

31 декабря, 2016 - 09:52

2016 год для юного армянина стал годом блистательных побед - Саркисян Даниил стал победителем Новогоднего первенства Теннисного Клуба «Новогорск – 2» на призы Babolat. Теннисный турнир прошел в Химках 26-30 декабря среди юношей 9-10 лет.

 Данная победа, рассказывает Даниил, стала для мальчика незабываемой. Юный чемпион признается, что достичь желаемых результатов было нелегко, но уверенность в собственных силах и решительность подарила Даниилу очередную победу.

 В 2016 году, как и в минувшие годы, Армения дала России и миру много новых талантливых спортсменов. Блистательные победы и убедительные выступления спортсменов армянского происхождения на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро не оставили равнодушным ни одного армянина. Своей победой они еще раз доказали миру упорство и стойкость армянского народа. Армянские спортсмены своей убедительной игрой отличились и в теннисе, популярность которого в последние годы существенно возросла среди москвичей разных возрастных категорий.

 Московское городское отделение Союза армян России искренне поздравляет Даниила с победой в турнире и желает регулярных подъемов на пьедестал и громких побед! Пусть Ваша спортивная карьера сопровождается только интересными олимпийскими играми и яркими выступлениями.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image