Краснодарский фанат дядя Миша Гариян получил 1 млн. рублей в подарок от супермодели

16 января, 2017 - 20:02

Модель компании по продаже женского белья Ксения Дели пожертвовала 1 млн рублей в рамках акции по покупке дома для пожилого спортивного болельщика из Краснодара Михаила Гарияна (известного как дядя Миша). После этого, пишет "Взгляд", активисты объявили о завершении сбора средств.

Одна из организаторов акции "Дом для дяди Миши" Светлана Черникова в своем аккаунте в Instagram сообщила, что Дели вручила Гарияну конверт с 1 млн рублей. После этого организаторы объявили о завершении акции, пояснив, что всего удалось собрать 1,765 млн рублей.

Теперь организаторов ожидает выбор и юридическая проверка жилья и его покупка. О ситуации с пожертвованием крупной суммы от Ксении Дели организаторы пообещали рассказать в апреле на странице "Дом для дяди Миши" в Facebook.

Фотография беженца-армянина стала победителем конкурса Best of Russia 2016 >>

68-летний Михаил Гариян перебрался на Кубань в 1989 году из Баку, спасаясь от конфликта в Нагорном Карабахе, где потерял своих родных. Мужчина регулярно посещает баскетбольные, футбольные и волейбольные матчи, где поддерживает кубанских спортсменов.

Гариян торгует на рынке и остановках общественного транспорта. В Краснодаре он жил у друзей, но после их смерти остался без жилья. Акция по сбору средств на дом для дяди Миши началась в конце ноября.

Молдавская фотомодель, переехавшая жить и работать в США, Ксения Дели попала в модельный бизнес в 18 лет. В настоящее время у девушки подписан контракт с агентством Elite Model Management в Лос-Анджелесе и Майами.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image