Отец Мары Багдасарян обещает держать дочь в "ежовых рукавицах" после её выхода из спецприёмника

27 января, 2017 - 20:23

Отец Мары Багдасарян Эльмар рассказал, что как только его дочь выйдет из спецприёмника, он усилит контроль за ней. В частности, бизнесмен намерен каждый день отвозить девушку на обязательные работы, а вечером забирать домой, передает Life.ru.

"Усилю контроль, он был, конечно, но я не могу привязать её к себе, всё-таки ей уже 23 года. В понедельник она должна выйти на работу, буду отвозить Мару и забирать", — рассказал Эльмар Багдасарян журналистам.

Предприниматель также добавил, что проблемы с дочерью влияют на его личные дела, так как ему придется их отложить, чтобы заниматься воспитанием Мары.

Багдасарян также заявил, что в ближайшие полгода Маре будет чем заняться. Ей предстоит отработать 600 часов. Однако, что будет дальше, бизнесмен затруднился ответить.

"Сложно сказать, какие планы будут. Она хотела работать в полиции, но не знаю, возьмут ли её на работу после шумных историй. Вряд ли возьмут", — добавил бизнесмен.

По мнению предпринимателя, его дочь попадает в неприятности из-за плохого влияния друзей.

Напомним, 12 января стритрейсершу Мару Багдасарян арестовали на 15 суток из-за пропуска обязательных работ. Сегодня истекает этот срок и скандальная стритрейсерша выходит на свободу.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image