Более 40 компаний из Армении примут участие в выставке "ПродЭкспо 2017" в Москве

2 февраля, 2017 - 14:29

Армения на международной выставке "ПродЭкспо 2017", которая пройдет в Москве 6-10 февраля, предствит два отдельных павильона, сообщил торговый представитель Армении Карен Асоян.

Как передает пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиций, Асоян сообщил на пресс-конференции в Москве, что в выставке примут участие около 44 армянских компаний, занимающихся производством продуктов питания, коньяка и вина.

Содействие армянским компаниям по участию в мероприятии окажут Фонд развития Армении и Министерство сельского хозяйства республики.

Торгпред Армении сообщил также, что в соответствии с договоренностью, достигнутой с крупными российскими торговыми сетями, в дни проведения выставки их представители посетят павильоны Армении, чтобы на месте ознакомиться с продукцией армянских компаний.

В 24-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПродЭкспо 2017" примут участие 2000 компаний из 60-ти стран, 28 из которых будут представлены национальными павильонами. В рамках выставки будет действовать Центр торговых сетей с участием 120-ти сетевых магазинов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image