Предприниматели Казани примут участие в медицинской выставке в Ереване

3 февраля, 2017 - 13:50

В конце февраля в столице Армении состоится международная выставка «Здравоохранение и фармация EXPO – 2017». Участниками мероприятия, в том числе, станут представители малого бизнеса Татарстана.

С 24 по 26 число в Ереване пройдет специализированная выставка «Здравоохранение и фармация EXPO – 2017». Стало известно, что участие в мероприятии международного уровня примут представители малого предпринимательства Казани. Обеспечение и организация участия войдет в обязанности победителя тендера, размещенного Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан. Максимальная цена контракта составляет 1,5 миллиона рублей. Прием заявок на участие в торгах будет открыт до 9 февраля, итоги будут подведены в этот же день. Важно подчеркнуть, что закупка проводится исключительно среди субъектов СМП.

С более полными сведениями можно ознакомиться на сайте kazan.initpro.ru. Исполнитель контракта обязан обеспечить участие не менее трех предпринимателей и одного сотрудника «Центра поддержки экспорта». Для каждого из участников подрядчиком будут предоставлены выставочная площадь, макеты и технические возможности для презентации своих компаний, монтаж и демонтаж стендов и других конструкций. Помимо этого, подрядчик должен предоставить пакет услуг по перелету и проживанию. Что касается самого мероприятия, оно пройдет в выставочном комплексе «Ереван-EXPO». На данный момент регистрацию для участия в выставке прошли представители 13 стран, в их числе – Германия, Иран и Индия, которые являются локомотивами современной медицины.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image