Баку организует на средства инвалидов и пенсионеров "Исламские игры"

3 февраля, 2017 - 13:52

В парламенте Азербайджана за последние несколько дней были внесены изменения в ряд законопроектов. Отныне в Азербайджане инвалиды II и III группы будут считаться трудоспособными. Кроме того, обсуждается вопрос отмены пенсионного возраста.

Выросли цены на продукты и увеличена плата за обучение. Стоимость получения высшего образования как в государственных, так и в коммерческих вузах Азербайджана выросла на 30-40%, вследствие чего тысячи людей начали отказываться от обучения.

Не улучшают положение и депутаты меджлиса. Они призывают граждан меньше есть, а если им что-то не нравится, то пойти и самим решить свои проблемы.

Наряду с вышеперечисленным, в Азербайджане заявили о завершении подготовки к проведению в Баку "IV Исламских игр солидарности".

Как рассказал журналистам министр молодежи и спорта Азад Рагимов, главная задача – обеспечить участие в Исламиаде в Баку представителей всех 57 стран, поставить этот рекорд.

«Согласие на участие в Исламских играх получено от 50 стран, которые будут участвовать в соревнованиях. Остальные семь стран по тем, или иным причинам пока приехать не могут, у них также имеются финансовые проблемы, и мы стараемся оказать им поддержку и привлечь к этим Играм», — заявил Рагимов.

Комментарии

Никак заняты привычным делом? А как еще назвать подобное глумление над немощными и безмолвными покойниками?

Никак заняты привычным делом? А как еще назвать подобное глумление над немощными и безмолвными покойниками?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image