Сабина Манвелян из Ванадзора вышла в следующий тур проекта "Ты супер!"

11 марта, 2017 - 22:35

Сабина Манвелян из города Ванадзора вышла в следующий тур проекта "Ты супер!" на канале НТВ. Участница из Армении блестяще исполнила песню Потапа и Насти Каменских "Бум-бум тики бай".

Участница проекта "Ты супер" Сабина Манвелян из армянского города Ванадзор прошла в следующий тур конкурса. За нее отдали свои голоса трое членов жюри — Виктор Дробыш, Маргарита Суханкина и певица Елка. Сабина блестяще исполнила песню Потапа и Насти Каменских "Бум-бум тики бай". "Я вас люблю", "Шнорхакалутюн" (спасибо на армянском — ред)", — прокричала Сабина после исполнения. На вопрос ведущего что она чувствует, девочка ответила: "это шок, это адреналин, я вас очень люблю, спасибо за эту возможность".

"Сабишка, умница, ты вся в музыке, ты чувствуешь этот ритм, все на месте, ты готовая исполнительница, знаешь что делаешь и о чем поешь, знаешь чего хочешь", — сказал Маргарита Суханкина.Певица Елка назвала голос Сабины волшебным.

"У тебя колоссальный потенциал. Ты супер! А с робостью мы поборемся", — сказала она. Стас Пьеха также считает, что у Сабины все получилось. "У тебя замечательный темперамент, ты отлично, по-южному чувствуешь музыку. И хотя немного перебрала с танцами, у тебя все получилось", — сказал он. Сабине 15 лет, она успела побывать в приемной семье, однако около года назад снова оказалась в детдоме. Девочка обидчива, но очень добра, по признанию подруг, всегда готова разделить с ними "последнюю шоколадку". "Если я стану певицей, я буду организовывать концерты, чтобы собранные деньги шли в детдома, так как знаю, что многие дети нуждаются в помощи", — говорит участница "Ты супер!".

Следить за успехами и победами юных конкурсантов, их подготовкой к выступлениями и знакомствам с мастерами эстрады можно в профильных рубриках на сайтах Sputnik и в соцсетях. Пользователи социальных сетей также могут поддержать участников шоу — Ангелину и Сабину пожеланиями успеха и победы. Самые яркие пожелания Sputnik передаст талантливым детям по их возвращении на родину. Проголосовать за девочек можно на сайте НТВ: Ангелина, Сабина.

Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники —вокалисты из России и стран постсоветского пространства. В Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Эстонии и Южной Осетии Sputnik занимался поисками юных талантов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image