Со­чин­цы мо­гут по­чувс­тво­вать "Вкус Ар­ме­нии"

22 марта, 2017 - 19:16

Все са­мое вкус­ное из Ар­ме­нии мож­но поп­ро­бо­вать и при­об­рести на от­крыв­шей­ся в гранд-оте­ле «Жем­чу­жи­на» яр­марке «Про­дук­ты пи­та­ния». Ехег­надзор­ский кон­сер­вный за­вод с по­лу­ве­ко­вой ис­то­ри­ей пред­став­ля­ет про­дук­цию, при­го­тов­ленную по тра­ди­ци­он­ным ар­мян­ским ре­цеп­там.

На стен­де «Вкус Ар­ме­нии» мож­но про­де­гус­ти­ро­вать и при­об­рести раз­ные ви­ды ва­ренья, дже­мов, ком­по­тов. В том чис­ле ком­пот из ди­ких груш или ва­ренье из грец­ко­го оре­ха. Так­же в ас­сорти­мен­те ик­ра, ад­жи­ка, ле­чо с ог­ромным ко­ли­чес­твом зе­ле­ни и спе­ций. Здесь же раз­личные ма­ри­на­ды, пе­че­ные ово­щи и да­же ви­ног­радные листья.

Голь­берт Гас­па­рян, дис­трибь­ютор про­дук­ции «Вкус Ар­ме­нии»: "Все про­дук­ты, пред­став­ленные на­ми, при­го­тов­ле­ны с лю­бовью и сох­ра­ни­ли в се­бе нем­но­го сол­нца и нем­но­го чис­то­го гор­но­го воз­ду­ха. Поп­ро­бо­вав их, вы смо­же­те в этом убе­дить­ся. Вся про­дук­ция про­из­во­дит­ся из эко­ло­ги­чес­ки чис­тых ово­щей и фрук­тов, про­из­раста­ющих в гор­ных рай­онах Ар­ме­нии, вы­ра­щен­ных без ГМО и без вся­ких хи­ми­ка­тов".

Ехег­надзор­ский кон­сер­вный за­вод про­из­во­дит, про­да­ет и эк­спор­ти­ру­ет кон­сервы брен­дов «Вкус Ар­ме­нии и «Ай­ге­пан». Око­ло 80% про­дук­ции эк­спор­ти­ру­ет­ся в дру­гие стра­ны. Не­ма­ло по­чи­та­те­лей ар­мян­ских брен­дов и сре­ди со­чин­цев. В на­шем го­ро­де ар­мян­ские кон­сервы пред­став­ле­ны в двух­стах тор­го­вых точ­ках. Те­ле­фо­ны для спра­вок: 8-928-234-33-32, 8-988-159-99-09.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image